Приветствуем Вас, ?!
Среда, 27 Сентябрь 2017

Зал совещаний Студсовета-3 - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Общение » Обо всём » Зал совещаний Студсовета-3 (Флуд, флудик, флудилочка ^___^)
Зал совещаний Студсовета-3
Сообщение # 16
Geass & Geass
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня нашему сайту исполнилось восемь лет!!!

Сообщение # 17
Рыцарь Принцеста
Цитата Kevin_Summers ()

Сообщение # 18
Одинокий Дьявол
Цитата Kevin_Summers ()
Терей, с Днём Рождения тебя!
Спасибо) 
Цитата Cloud ()
Урааа!!! Запоздалое поздравление!!!Ты же специально зашел для поздравлений?)
Конечно - конечно, именно за поздравлениями я зашел) На самом деле мне пришло письмо в лс, я немного прифигел и решил зайти что да как узнать) Эх... я конечно думал Тэлли пишет но нет, спам, спам, спам...

Сообщение # 19
Одинокий Дьявол
Цитата Kevin_Summers ()
Поздравляю!!!) Теперь Я запоздало)

Сообщение # 20
Одинокий Дьявол
Хм... с выходом 3-го сезона, какой бы он там не был, сайт оживет или нет?) Будем конечно надеяться на лучшее, главное что бы сам сезон не слили...

Сообщение # 21
9th Espada
Цитата Терей ()
Хм... с выходом 3-го сезона, какой бы он там не был, сайт оживет или нет?) Будем конечно надеяться на лучшее, главное что бы сам сезон не слили...

Ага, Отступник Акито мне очень сильно не понравился. Совершенно нелепый и упоротый сюжет, никакого смысла, зачем-то показали Лелуша и Сузаку на несколько минут только для того, чтобы забыть про них. Невнятный главный герой, да и героиня. Какая-то новая и непонятно откуда взявшаяся Евробритания, которая не то же самое, что обычная Священная Британская Империя. Совершенно неимоверные читерские военные технологии у Британии, которые вызывают резонный вопрос, а как вообще мог появится и противостоять им Орден Чёрных Рыцарей. Совершенно немыслимое нарушение военного устава почти всеми, прощение государственных изменников, как будто это детское хулиганство, и такие же лёгкие дезертирства - только что махался с "французами", так хватило нескольких минут трёпа, и вот уже рыжий на стороне Акито и Рейлы.  А те двое нет, чтобы сражаться за Родину, но видимо, высшее счастье состоит в том, чтобы дезертировать из армии и примкнуть к табору обдолбанных цыганских бабок. Среди которых оказывается и мстительный полковник. Кстати, это ж надо, армии потерять полковника из-за недействительного пропуска? Или знание в лицо или даже электронное распознавание лиц там уже отменили? Да мало того, там в таборе откуда-то взялась Чихиро Аясато/Мия Фей из игры Ace Attorney! И это только малая часть всего бреда.

И вот после всего этого у меня опасения по поводу третьего сезона, а не испортит ли он всё впечатление.
Сообщение отредактировал Aaroniero_Arruruerie - Пятница, 10 Март 2017, 14:45

Сообщение # 22
Одинокий Дьявол
Aaroniero_Arruruerie, я бы подискутировал на эту тему но так и не смог досмотреть последнею серии\ю, а учитывая что это все было уже больше года назад, я даже слабо помню о чем речь, помню у меня было только пару вопросов, если к этому относится серьезно без всяких параллельных вселенных, то к какому периоду ВОТ ЭТОГО ЛЕЛУША относить? Логично к концу первого сезона и перед началом второго, но блин то каким его сделали "бомбление" нижних частей было адским. Ох, начинаю вспоминать и думать, моя голова начинает болеть, из всего понравились боя, на подвижных сверх подвижных Найтмерах это как бы все. 

А по поводу третьего сезона, как я всегда делаю, будем ждать, не возможно сейчас сказать что то наверняка, а т.к. я не слежу и не хочу во имя спойлеров следить, смотреть, загадывать на перед что там будет. Главное одно, если Лелуш окажется жив, главное что бы это не запороли. А так ждать ждать ждать)

Сообщение # 23
Geass & Geass
Цитата Терей ()
На самом деле мне пришло письмо в лс, я немного прифигел и решил зайти что да как узнать) Эх... я конечно думал Тэлли пишет но нет, спам, спам, спам...

Спам??? Пожалуйста, опиши подробнее. Я удалю спамовые аккаунты.

Aaroniero_Arruruerie, сравнивать Акито и 3-сезон абсолютно бессмысленно. Отступника делали совершенно левые люди, никак не связанные с авторами оригинала. Над Code Geass: Lelouch of the Resurrection работают создатели оригинального сериала. Эти люди выпустили превосходный первый сезон и повторили свой успех со вторым. И, вполне возможно, повторят и с третьим.

Сообщение # 24
Одинокий Дьявол
Цитата Kevin_Summers ()
Спам??? Пожалуйста, опиши подробнее. Я удалю спамовые аккаунты.

Ну собственно вот само письмо.

Праздничная акция на форуме   (Artemdub)15.01.2017
Праздничная акция на форуме code-geass.net!
Доброго дня Friend, не пропусти открытие нового женского магазина NePups, до конца недели доставка практически бесплатно. https://goo.gl/ccsRl6

Правда по всей видимости его уже нет.

Цитата Kevin_Summers ()
Aaroniero_Arruruerie, сравнивать Акито и 3-сезон абсолютно бессмысленно. Отступника делали совершенно левые люди, никак не связанные с авторами оригинала. Над Code Geass: Lelouch of the Resurrection работают создатели оригинального сериала. Эти люди выпустили превосходный первый сезон и повторили свой успех со вторым. И, вполне возможно, повторят и с третьим.
Хы я конечно не смотрел кто автор сего произведения "отступника". Но это многое проясняет.
И все же, меня гложет нота сомнения. Что бы превзойти 2 сезон со своей концовкой. Нужно будет постараться, в противно случае, если не дотянет, я тогда хоть и рад но не вижу смысла в 3м сезоне...

Сообщение # 25
9th Espada
Цитата Kevin_Summers ()

Kevin_Summers, а я не сравниваю хотя бы потому, что третьего сезона ещё нет. Я лишь высказываю опасения. Понимаешь, есть такое мнение, что хорошие сериалы нужно уметь вовремя оканчивать, чтобы они не скатывались в сраное гавно. Мол, Gravity Falls, Войны Клонов и так далее закончились как раз тогда, когда было лучше всего, и не начали скатываться. Ты смотрел сериал "Менталист"? Там с шестого сезона пошёл полный отстой, Патрик Джейн перестал делать что-то менталистское и вместо этого начал просто проделывать разные уловки. Я хочу при этом отметить, что изначально Бруно Хеллер планировал только пять сезонов, и не был уверен даже в этом. В итоге после выноса Кровавого Джона пошёл скучнейший сюжет, хуже филлеров Блича и Наруты.

К чему я веду? К тому, что третий сезон, если он будет не спиноффом или, как это называется, возрождением франшизы по-новому, просто не о чем снимать. Всех злодеев победили, Орден Гиасса разгромлен, Британия распалась, Япония получила независимость, как и другие страны, был заключен мирный договор. Я про это и тогда говорил, когда даже Акито ещё не начали снимать.
Сообщение отредактировал Aaroniero_Arruruerie - Воскресенье, 12 Март 2017, 21:43

Сообщение # 26
Geass & Geass
Цитата Терей ()
Правда по всей видимости его уже нет.

Угу, этот аккаунт уже удалён.

Aaroniero_Arruruerie, из перечисленного тобой смотрел только Войны Клонов. И, по-моему, последний сезон был лишним, я его с трудом осилил.

Цитата
Третий сезон просто не о чем снимать.

Самое распространённое мнение среди ГиассаФанов... С которым я абсолютно не согласен. Главная фишка Гиасса это внезапность, полная непредсказуемость сюжета и действий персонажей. Изначально основой сюжета была борьба Лелуша с Британнией, а потом внезапно появились Культ Гиасса и Император с его намерением убить бога, Шнайзель с его маниакальным желанием умертвить фреями половину жителей земли. Половина врагов Лелуша к концу сериала стала его союзниками, а половина друзей - врагами. Третий сезон должен быть не о чём-то конкретном, а... ммм... это просто должен быть Код Гиасс - бесконечная череда непредсказуемых поступков героев, закрученный сюжет и сохраняющаяся до самой последней минуты интрига.

Сообщение # 27
Geass & Geass
Тест

Сообщение # 28
9th Espada
Kevin_Summers, что за фигня с сайтом? Я целый месяц ничего написать и отправить сообщение не мог! Короче,ты просил ссылку на мой перевод фанфика? Как ты и просил, выложил на фикбук из-за слоупочности других сайтов по MLP. Вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/5447877. 

Сообщение # 29
Geass & Geass
Цитата Aaroniero_Arruruerie ()
Я целый месяц ничего написать и отправить сообщение не мог!
Ну допустим не месяц, а только две недели. И ещё недельку с сайтом будут разные траблы. Возникли кое-какие технические глюки. Вернусь из отпуска и буду решать. Сейчас дико лень. Сори х)

За ссылку большое спасибо. Обязательно дочитаю фанфик позже.

Сообщение # 30
Форум снова вернулся в строй после профилактических тех. работ.

Форум » Общение » Обо всём » Зал совещаний Студсовета-3 (Флуд, флудик, флудилочка ^___^)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Новое сообщение
Опции сообщения:
Код безопасности: