Приветствуем Вас, ?!
Среда, 27 Сентябрь 2017

Ergo Proxy - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Аниме и Манга » Аниме » Ergo Proxy (Эрго Прокси)
Ergo Proxy
Сообщение # 1
Тиранко со стажем
Награды: 1
Статус: Offline
Ergo Proxy

Режиссёр : Мурасэ Сюко
Сценарий : Сато Дай
Жанр : мистерия, фантастика, драма
Кол-во серий:16.
Студия: AniMa и Fansubbers Team
Год выпуска: 2006
Формат: ТВ (23 эп.), 25 мин.

Описание:
В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город с названием "Ромудо". Находящийся под абсолютным контролем, этот рай в которым нет необходимости в такой вещи как "чувства". Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил (Лил) Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне "Пробуждения", которое изменит её жизнь, и жизни всех, кто живёт в Ромудо...навсегда.
Прикрепления: 8172657.jpg(18Kb)

Сообщение # 2
5
Награды: 0
где то слышал что то похожое, но не могу вспомнить. а если мне кажется что смотрел, то я точно смотрел только с моей памятью надо будет первую серию с ново по смотреть.

Сообщение # 3
5
хорошо кончается?

Сообщение # 4
7
Завязка отличная.А потом начинается всякие трали вали:Мне он не нравится,но я его хочу.Концовка слита.
Цитата yadviga
хорошо кончается?

АХТУНГ ниже спойлер:
Еще ниже аццкий спойлер!
Осторожно внизу будет спойлеряка!
Если вы уж совсем безумный то смотрите, я вас предупреждал!
Ну вы сами напросились!
Да, все кончится очень хорошо.
Сообщение отредактировал Inakohodec - Суббота, 30 Май 2009, 01:15

Сообщение # 5
Тиранко со стажем
Награды: 1
Цитата yadviga
хорошо кончается?

Оу, в этом аниме важна суть, а не конец.
Цитата
А потом начинается всякие трали вали

Просто на протяжении аниме затрагивается много философских вопросов, для многих это кажется нудным, а зря....это аниме "заставляет думать"....

Сообщение # 6
愛している
Когда включил первый раз, мне не понравилась рисовка, эти узкие глаза у главного персонажа (имени не помню), бр. Но потом, когда он их открыл мнение изменилось. Хорошая рисовка интересно смотреть.

Сообщение # 7
6
говорячт хорошое аниме......я думаю прямо сейчаз приступлю к безперерывному просмотру !!!

Сообщение # 8
5
Посмотрел 1 серию по 2х2 ( ту в которой они ждали ветра что-бы улететь из какойто попы) . За 30 минут чуть 3 раза не заснул)))

Сообщение # 9
6
С первых сериях непонравилось, а потом ничё, втянулась. Героиня Лил понравилась.
Рисовка так сибе, на любителя и герои не кавайные - в этом есть своя прелесть в аниме.
В общем неплохое аниме.

Сообщение # 10
6
так себе. чуточку приколов бы. прсто неочём немного. какой-то серый , коричневый фон, какие-то бяки странные... в смысл маленечко не въехал)

Сообщение # 11
Рыцарь Принцеста
Смотрел несколько первых серый, дальше не получилось, хочется возобновить)Сюжет интригует прям))
И ещё мне песни нравятся, специально скачал))
Сообщение отредактировал loveless - Суббота, 18 Сентябрь 2010, 12:04

Сообщение # 12
5
Аниме филосовское, ничего нового правдо для меня не открыло я задумывался раньше над этим, в целом очень хорошее.

Сообщение # 13
7
Завязка у аниме вполне себе ничего, но начиная с побега из Ромудо начинается жутчайшая в мире тягомотина, кульминацией которой становится невероятная по своей нелепости серия с викториной.

Ну и философия. Нет, серьезно, никаких оригинальных идей в этом аниме нет. Да и глупо было бы их ждать, учитывая, что на земле за всю ее историю жила очень и очень большая куча людей. Можно смело утверждать, что большинство философских вопросов уже поднимались много-премного раз. Однако даже имеющиеся убиваются невероятно нудной подачей, настоящий артхаус-стайл в плохом значении этого слова.

Сообщение # 14
5
Согласен с подачей и глупыми сериями с викториной и там вроде ещё какая то фигня была я просто не стал смотреть эти серии) Поэтому впечаления остались достаточно хорошие) Мне идея понравилась жаль что её не так как мне бы хотелось развили) есть нуднейшие серии на которых я засыпал я их проматывал тоже) Еслеб смотрел все то наверно бы намного меньше понравилось)

Сообщение # 15
Рыцарь Принцеста
Досматриваю, блин, неужели придётся пересматривать?

Форум » Аниме и Манга » Аниме » Ergo Proxy (Эрго Прокси)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Новое сообщение
Опции сообщения:
Код безопасности: