Приветствуем Вас, ?!
Среда, 27 Сентябрь 2017

Another - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Аниме и Манга » Аниме » Another (Иная)
Another
Сообщение # 1
5
Награды: 0
Статус: Offline

Режиссёр: Цутому Мизушима, Хироюки Хата, Юкина Хиро
Сценарий: Юкито Аяцудзи, Ryô Higaki
Жанр: аниме, ужасы, драма, детектив
Кол-во серий: 12
Год выпуска: 9 января 2012
Формат: 12 серий (25 мин)

Описание: 26 лет назад в третьем классе средней школы училась отличница и спортсменка Мисаки, в которой все окружающие просто души не чаяли. Поэтому, когда девушка внезапно скончалась, одноклассники договорились делать вид, что она всё ещё с ними, так и доучились до самого выпуска. Весной 1998 года в тот самый класс попадает новенький — Коичи Сакакибара. Вскоре он начинает замечать атмосферу страха, царящую в классной комнате. В частности, нагнетанию её способствует тихая красавица Мисаки Мей, которая ходит с повязкой на глазу, вечно тихонько сидит в углу и что-то рисует.

Лично от себя добавлю что аниме мне очень понравилось. И в таком жанре аниме мне редко встречаются. Это похоже на пересмотр идеи фильма Пункт назначения, но это лично мне так показалось, и только идеи само аниме не скока больше не похоже на фильм. Советую к просмотру!
Прикрепления: 9005159.jpg(72Kb)

Сообщение # 2
Geass & Geass
Буквально вчера посмотрел... Отличная анимешка, я прямо как пятиклассник купился на развод с иной. Да и концовка удивила: массовая "паника" (не буду спойлерить) - замечательный финальный штрих, который исправил отсутствие нормального сюжета.

Сообщение # 3
5
Я тоже тока вчера посмотрел)

Форум » Аниме и Манга » Аниме » Another (Иная)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Новое сообщение
Опции сообщения:
Код безопасности: