Приветствуем Вас, ?!
Среда, 27 Сентябрь 2017

UPD: Увидим ли мы Лелуша в новых фильмах? - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Вселенная Code Geass » Code Geass: Akito the Exiled » UPD: Увидим ли мы Лелуша в новых фильмах? (В здравом уме и твердой памяти...)
UPD: Увидим ли мы Лелуша в новых фильмах?
Как, Вы считаете, появиться ли Лелуш в новых фильмах?
Сообщение # 1
Geass & Geass
Награды: 0
Статус: Offline
Как Вы знаете, в новых фильмах появятся С.С. и Сузаку, таки может авторы готовят нам сюрприз - Лелуша, во всей его красе и гении?

Тема скорее опрос нежели обсуждение, так что делайте Ваши ставки господа)

UPD:
И да, Лелуш появился в образе Юлиуса Кингсли. Так что теперь гадаем вернётся ли к нему память или он так и будет вспоминать подсолнухи и молить Сузаку о стакане воды)

Результаты старого опроса:
Да, Лелуш будет - 31 голос [72.09%]
Нет, не будет - 12 голосов [27.91%]

Сообщение # 2
Тиранко со стажем
Награды: 1
Цитата Kevin_Summers
Тема скорее опрос нежели обсуждение, так что делайте Ваши ставки господа)

Ага, опрос значит?
Тогда не будет. Ибо мне вот так хочется xD

Сообщение # 3
Geass & Geass
Таки я думаю что появиться.
Он просто обязан покарать своего клона Сина. Лелуш должен быть только один)

Сообщение # 4
И не стойте слишком близко! Я тигренок, а не киска
Я думаю, что создатели вполне могут сделать это и приберегать его пока как бомбу, которая добьет поклонников. Ясно же, что основная популярность Гиасса держится и держалась именно на харизматичной личности Лелушика.

Сообщение # 5
9th Espada
Не думаю. Ведь действие происходит только на территории Европы, ну по крайней мере, так сказано. Наличие там Сузаку вполне естественно, да и С.С., небось, поручения Лелуша какие-то исполняла там. А вот сам Лелуш за все время в Европе не был ни разу. Причем по ходу вообще, ни разу в жизни.

Весь первый сезон он был занят превращением малой партизанской группы из 7 человек в многотысячную подпольную армию, и тогда еще он так сильно политикой не занимался, как во втором сезоне. Да и какие дела у него могли там быть?

В любом случае вряд ли он будет принимать активное участие, скорее просто напомнит о себе. Например, появится на небольшое время, размышляющим или рассуждающим о чем-то.

Сообщение # 6
Geass & Geass
Aaroniero_Arruruerie, главное ни где, а когда происходит действие в новой OVA. Ведь между первым и вторым сезоном промежуток составляет почти целый год и здесь можно придумать всё что угодно. Ну например: Император сначала загиассил Лелуша на выполнение какого нибудь задания в европе, а уж потом отправил назад в Японию. Сузаку к примеру, наблюдает за Лелушем, что бы он ничего не вспомнил. Ну а С.С. спасает его.

Кстати, в англоязычных фэндомах бытует мнение что Син это и есть Лелуш, каким-то неведомым хреном из-за Гиасса считающий себя британцем азиатского происхождения. Лично я в это не особо верю, но эта теория нашла много сторонников.

Сообщение # 7
5
Лелуша не будет. Как известно, события развиваются между первым и вторым сезоном. В это время Лелуш жил своей обычной жизнью... По канону.
На счет Гиаса Чарльза. Он мог только менять память человека, приказывать он не мог... Так что...

Сообщение # 8
Geass & Geass
Цитата Kevin_Summers ()
Ну например: Император сначала загиассил Лелуша на выполнение какого нибудь задания в европе, а уж потом отправил назад в Японию. Сузаку к примеру, наблюдает за Лелушем, что бы он ничего не вспомнил.

В десятку) Где моя печенька?

А вообще тема эволюционировала в опрос: Вернётся ли к Лелушу память или он так и будет вспоминать подсолнухи и молить Сузаку о стакане воды)

Сообщение # 9
6
Цитата Kevin_Summers ()
Вернётся ли к Лелушу...

Скорее всего вернётся. У забугорных фанатов по причине появления безымянной девушки, связанной с гиассом, появилась мысль, что авторы хотят переснять второй сезон, сделав реткон. Она, вроде как, управляет пространством и временем, так что ожидают, что события второго сезона будут переписаны. Ну и Лелуш, вероятно, в них поучаствует.

Сообщение # 10
Geass & Geass
Кажется Лелуш так и останется полу-вменяемым Юлиусом Кингсли. Жаль, я надеялся что героически спасать Евросоюз будет именно Лелуш.

Сообщение # 11
Geass & Geass
Да уж, пожалуй это самое большое разочарование в "Акито". Я всё же чего-то ждал от Лелуша, а в итоге он на пару с Сузаку оказался просто мальчиком для битья. Лучше бы сцен с Лелушем и Сузаку вообще не было.

Форум » Вселенная Code Geass » Code Geass: Akito the Exiled » UPD: Увидим ли мы Лелуша в новых фильмах? (В здравом уме и твердой памяти...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Новое сообщение
Опции сообщения:
Код безопасности: