Приветствуем Вас, ?!
Четверг, 24 Август 2017

Нанналли в Code Geass: Lelouch of the Resurrection - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Мир Код Гиасс » Нанналли в Code Geass: Lelouch of the Resurrection (Главная интрига нового проекта или...)
Нанналли в Code Geass: Lelouch of the Resurrection
Сообщение # 1
Geass & Geass
Награды: 0
Статус: Offline
Те, кто внимательно следит за новостями о Code Geass: Lelouch of the Resurrection, наверное, уже заметили, а точное не заметили анонса одной из главных героинь сериала - Нанналли. В трейлере были показаны практически все выжившие герои Гиасса, все кроме младшей сестрёнки Лелуша. И тут напрашивается вопрос: "Куда собственно делась Нанналли?". Авторы не нашли ей места в новом проекте? Или же наоборот, хотят сделать её главной интригой продолжения сериала? Или быть может сотая императрица Британии так сильно изменилась внешне, что авторы решили не шокировать нас раньше времени? Кто что думает об этом?

Сообщение # 2
9th Espada
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, даже не знаю.  Мне вот было интересно читать мангу-спинофф "Нанналли Ночного Кошмара", где она сама становится мстителем по имени Немо с крутой мехой и ей противостоит женский вариант Сузаку - Алиса (и это параллельно основному сюжету Кода Гиасса), если тут будет нечто подобное, я буду только рад.

Форум » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Мир Код Гиасс » Нанналли в Code Geass: Lelouch of the Resurrection (Главная интрига нового проекта или...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Новое сообщение
Опции сообщения:
Код безопасности: