Приветствуем Вас, ?!
Среда, 27 Сентябрь 2017

Самый ненавистный Вам персонаж? - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Мир Код Гиасс » Самый ненавистный Вам персонаж? (Кто раздражал Вас больше всего)
Самый ненавистный Вам персонаж?
Сообщение # 1
Geass & Geass
Награды: 0
Статус: Offline
Кого и почему Вы не любите больше всего?

Лично мне больше всего ненавистна Марианна Ви Британия) Если поступки некоторых других персонажей мне хоть и не приятны, но я хотя бы понимаю причину такого поведения. А вот её безразличие к своим детям и желание устроить рагнарёк не возможно ни оправдать, ни объяснить.

Сообщение # 2
5
Она же видела в рагнарёке идеальный мир, соответственно и детям такового желала... Так что можно её и заботливой мамой назвать.

Сообщение # 3
Geass & Geass
Цитата sy1er
Так что можно её и заботливой мамой назвать.

Немного о Марианне ви Британия:

В дополнительных материалах раскрывается её истинная природа - эгоистичная, бессердечная Рыцарь Круга, которая помогла свергнуть предыдущего Императора Британии и стать Чарльзу 98-м Императором. Она только внешне любит своих детей и не колеблясь убьёт их если они станут у неё на пути.

В лайт-новеллах показано что Марианна была доведена до безумия её гиассом, даже больше чем Чарльз. Она очень много экспериментировала со своим гиассом на других людях, в том числе на её собственных детях. После очень удачного эксперимента на Лелуше и Нанналли, она решила "поженить" их. Марианна считала их ребёнок будет идеальным контейнером для гиасса.

Вот такая вот заботливая мамочка...

Сообщение # 4
5
Интересно. Я не смотрел дополнительных материалов... От гиасса видимо всем крышу срывает...

Сообщение # 5
5
Сузаку. Определенно он. Этот лицемерный ублюдок мне был очень неприятен.

Сообщение # 6
5
Откровенно бесили Юфемия и Нина. Первая раздражала своим образом идеальной принцесски и как мне показалось, напускной искренностью, а вторая - своим фанатичным поклонением принцесске и полным игнорирыванием своих настоящих друзей. Проще говоря, обе казались мне крайне неискренними и глупыми.

Сообщение # 7
5
У меня вообще нет ненавистных персонажей. Не знаю, по мне так все нормальные. Хотя может я кого-то и "ненавидела", но давно смотрела и не помню.

Сообщение # 8
5
Меня вот Ллойд бесит=/ Иногда жутко выбешивали Лелуш и Сузаку, когда вели себя, как полные козлы >.<

Сообщение # 9
5
Нина. Сначала раздражало, что она вроде как "ботан для мебели": не говорит ни слова, а только клацает на ноутбуке. Потом, когда заговорила, стало понятно, что лучше бы молчала... А уж когда начала влиять на сюжет...

Также могу причислить к ненавистным Кловиса - раздражать не раздражал, ведь Лелуш его пристрелил уже во второй серии, но побоище в гетто показалось мне на порядок циничней и кровавей всего показанного после (может с непривычки).

Джеремию до Апельсина (слишком много выпендрежа на пустом месте).

Вилетту до потери памяти (одежда в стиле: "мне место не в армии, а на панели).

И лысого генерала роботизировавшего Джеремию (просто мерзкий потный тип).

Сообщение # 10
5
В первом и начале второго сезона немного бесил Сузаку. Потом эта ботанша зеленоволосая со своими фреями и попытками убить Зеро. Ещё вся верхушка Ордена Черных Рыцарей, кроме Карен. Нафиг они поперли против Лелуша, он все таки дал им все, а то так бы и остались сборищем тупых повстанцев.

Сообщение # 11
Ем апельсины
Определённо Чарльз.

Сообщение # 12
Подчинитесь мне
Меня бесит Сюзаку, везде лезет со своим "хочу помочь и изменить".

Мать Лелуша - ничего почти не знает про своих детей:
- Вы хоть знаете почему Нанали улыбается?
- Почему?

Сообщение # 13
5
Прежде всего сам Лелуш когда несет пафосный бред в идиотском прикиде, не хуже Наполеона из захолустной психбольницы. Убил няшку Юфи за свое же преступление. Когда он наконец сдох, я аплодировала.

Сообщение # 14
5
Раздражали меня время от времени все: Лу, Сузако!!!, Юффи, Карнелия, Шнайзель (или как там его), кроме Ширли и Карен... Ширли, такую влюбленную дурочку, я понимаю.

Но больше всех это конечно Шнайзель. Как он посмел строить из себя благородного рыцаря!!! Весь из себя такой благородный, я считала его самым хорошим кандидатом чтобы править из всех кто там был. А оказалось!!! Да я чуть было не плевалась, когда он заговорил от своего лица, не скрывая свою сущность!

Форум » Code Geass: Lelouch of the Rebellion » Мир Код Гиасс » Самый ненавистный Вам персонаж? (Кто раздражал Вас больше всего)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Новое сообщение
Опции сообщения:
Код безопасности: